| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| cor | azul |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-480rpm |
| cor | azul |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 80" - 180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| cor | azul |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| cor | azul |
| Função | Fatura de rede |
|---|---|
| Tipo | equipamento da agricultura |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Serviço pós-venda | Profissional |
| Voltagem | 220 V |
| Poder | 9KW |
|---|---|
| Peso | 7,5 toneladas |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Nota Automática | Automático |
| Capacidade de produção | 24 horas |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cor | Fabricados sob encomenda |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Cor | Azul |
| Tensão do fio | Eletrônico |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 220V/50HZ |
| Tamanho | Personalizado |
| Método de confecção de malhas | Personalizado |
| Componentes principais | PLC, caixa de engrenagens, bomba |
|---|---|
| Nota Automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |