| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho diferente |
| Peso | peso diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novo |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Condição | Novo |
| capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Peso | peso diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| Cor | Azul |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| velocidade | 200-480rpm |
| Cor | azul |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Use | Produtos hortícolas |
| Materiais | PP, PE, HDPE |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | novo |
| Largura de trabalho | 80" - 180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| Cor | Azul |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | tricô |
| Informatizado | Sim |