| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | tricô |
| Informatizado | Sim |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| Condição | Novo |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Agulhas | barra dobro da agulha |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| Condição | Novo |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Agulhas | barra dobro da agulha |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Tipo | Barra dobro da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Proteja a máquina da fatura líquida |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | SIM |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Número de barras | 2~3 |
|---|---|
| Tipo da agulha | agulha composta |
| Calibre | E3-E9 |
| Velocidade | 500-600 |
| Nome | Máquina da fatura líquida |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| Cor | Azul |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novo |
| capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Grade automática | Automático |
| Peso | peso diferente |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| cor | azul |