| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| componentes principais | Motor |
|---|---|
| Nota Automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |
| Modelo | SRCP |
|---|---|
| Largura de trabalho | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Tipo de nó | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barras | 2 a 6 barras |
| peso | 7500 kg |
| Garantia | 1 ano (apoio técnico ao longo da vida) |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de redes de pesca/máquina de redes desportivas |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Cores | Azul, personalizado |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Cor | Azul, personalizado |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Medidor | E3-E18 |
| Tamanho da malha | 2-6 mm |
| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Cores | Azul, personalizado |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Dispositivo | E3-E18 |
| Tamanho da malha | 2-6 mm |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |