| Aplicação | rede de pesca sem nós, rede de proteção, rede da bolsa e rede da proteção |
|---|---|
| Características | a engrenagem aberta da came e o fio 3-roIlers positivo deixaram-fora o sistema |
| Bitola | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largura de trabalho | Largura de trabalho |
| número de barras | 2-6 |
| Nome do produto | Máquina pescando agrícola |
|---|---|
| Tamanho | personalizado |
| Duração | personalizado |
| Velocidade | 200 a 600 |
| Cores | personalizado |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Barra dobro da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo do nó | Sem nós |
| Tipo de produto | Máquina de redes de pesca/máquina de redes desportivas |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Calibre | E3-E18 |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | barra dobro da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Use | Produtos hortícolas |
| Materiais | PP, PE, HDPE |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | barra dobro da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Use | Fruta |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | barra dobro da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Use | Produtos hortícolas |
| Materiais | PP, PE, HDPE |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Barra dobro da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| uso | Vegetais |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Aplicação | a máquina líquida plástica, rede de pesca, ostenta a rede, rede da agricultura |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Barra dobro da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Usar | Vegetais |
| Material | PP, PE, HDPE |