| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho diferente |
| Peso | peso diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novo |
| Tipo de nó | Sem nós |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Largura de trabalho | 135"-180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| Cor | azul |
| Poder (W) | 9kw |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho diferente |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Tensão | 7500 |
| Nota Automática | Manual |
|---|---|
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |
| Dimensão | tamanho diferente |
| Tipo | Peças sobresselentes de confecção de malhas |
|---|---|
| Material | Metal |
| Uso | Maquinaria de confecção de malhas, máquina de KS |
| Qualidade | Passagem 100% do QC |
| Característica | dureza alta |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| cor | personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| cor | personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Preto, personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |