| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Barra dobro da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Usar | Vegetais |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Raschel |
| Tipo de produto | máquina líquida plástica |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Novo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de produção | 40-125kg/day |
| Circunstância | Novo |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| cor | Novo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| capacidade de produção | 40-125kg/day |
| Condição | Novo |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Velocidade | 550-650 |
| Tipo | Barra dobro da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Informatizado | - Sim, sim. |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso diferente |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Circunstância | novo |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo da agulha | Raschel |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Sistema de controlo | Informatizado |
| Formação do ponto | Raschel |
| Dispositivo de alimentação do fio | Automático |