| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Tipo do nó | Sem nós |
| Cor | Novo |
| Automatizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Poder | 7500 w |
|---|---|
| Estilo de tricô | Urdidura |
| Método de tricô | solteiro |
| Informatizado | Sim |
| Dimensões | 6100*2300*2800 |
| Potência (w) | 9kW |
|---|---|
| Dimensão (C*L*A) | tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Doença | NOVO |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Modelo | SRCP |
|---|---|
| Largura de trabalho | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Tipo de nó | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barras | 2 a 6 barras |
| peso | 7500 kg |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |