| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Proteja a máquina da fatura líquida |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | SIM |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 400-560rpm |
| Cor | Azul e verde |
| Velocidade | 500-600 |
|---|---|
| Número de barras | 2~3 |
| Tipo da agulha | agulha composta |
| Largura de tricô | 130 ¢, 180 ¢, 220 ¢, 240 ¢, 260 ¢ |
| Cores | Azul, personalizado |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| Componentes principais | PLC, caixa de engrenagens, bomba |
|---|---|
| Nota Automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |
| capacidade de produção | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Grade automática | Automático |
| Peso | peso diferente |
| Dimensão (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Peso | diferente |
|---|---|
| Agulhas | barra dobro da agulha |
| Características | Duplo |
| Largura de trabalho | 135-260 |
| Condição | Novo |
| Peso | 9000kg |
|---|---|
| Agulhas | barra dobro da agulha |
| cor | azul |
| Características | Duplo |
| Largura de trabalho | 135-260 |
| Capacidade de produção | 100 |
|---|---|
| Poder | 7500W |
| Estilo de tricô | Urdidura |
| Método de tricô | Fase única |
| Computadorizado | Sim |
| Poder | 7500 w |
|---|---|
| Estilo de tricô | Urdidura |
| Método de tricô | Fase única |
| Computadorizado | Sim |
| Dimensões | 6100*2300*2800 |