| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| Cor | Azul |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
|---|---|
| Matéria-prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Condição | Novos |
| Velocidade | 500-550rpm |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| Cor | Azul |
| Dimensão | 6000*6600*2500mm |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Peso | 9000kg |
| Cores | Personalizado |
| Largura do saco | 100-250mm |
| Pescando a densidade | 20 a 50 mm |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina pescando agrícola |
| Pescando o comprimento | 30m |
| Peso pescando | 2.5kg |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Calibre de confecção de malhas | E3-E18 |
|---|---|
| Velocidade | 500-550 |
| Tipo | Automático |
| Tensão do fio | Eletrônico |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Cores | Azul, personalizado |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Dispositivo | E3-E18 |
| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Cor | Azul, personalizado |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Dispositivo | E3-E18 |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | personalizado |
| Dispositivo | E3-E18 |
| Tamanho da malha | 2-6 mm |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |