| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Proteja a máquina da fatura líquida |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | SIM |
| Função | rede de segurança |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Avaliação da segurança | Alto |
| Nome do produto | Máquina líquida da segurança |
| A instalação | Fácil instalar |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Raschel |
| tipo de produto | máquina líquida plástica |
| Garantia | 1 ANO |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Cor | Azul |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Nome do produto | máquina plástica da fatura líquida |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Número de barras | 2-6 |
| Tamanho | 6100*1700*2400 |
| Peso | 7500kg |
| Agulha de confecção de malhas | E3-E18 |
|---|---|
| Velocidade | 500-550 |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome | Máquina da fatura líquida |
| Potência | 220V/50HZ |
| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Cores | Azul, personalizado |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Dispositivo | E3-E18 |