| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| cor | personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | CONFECÇÃO DE MALHAS |
| Automatizado | sim |
| Potência | 7KW |
|---|---|
| Matéria-prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Nome do produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Cores | azul, personalizado |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Número de barras | 2~3 |
|---|---|
| Tipo da agulha | agulha composta |
| Largura de tricô | 130 ¢, 180 ¢, 220 ¢, 240 ¢, 260 ¢ |
| Cores | Azul, personalizado |
| Calibre | E3-E9 |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso diferente |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Circunstância | novo |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de produto | Redes de pesca |
|---|---|
| Dispositivo | E3: E6: E7 |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Tipo de máquina | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
| Número de barras | 2~8 |