| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso diferente |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Consumo de energia | 5.5KW |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Velocidade | 600 |
| Comprimento do saco | 200-400mm |
| Tipo | Automático |
| Cores | Bule/Personalizado |
|---|---|
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Tipo | Barra dobro da agulha |
| Nome do produto | Máquina do saco líquido |
| Condição | Novos |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
|---|---|
| Tipo | Barra dobro da agulha |
| Consumo de energia | 5.5 ~ 7,5 kW |
| Cores | Bule/Personalizado |
| Condição | Novos |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Cor | azul |
| Matéria prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Fio | Fio redondo |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| Cor | Azul |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| Cor | Azul |
| Peso | 3000kg |
|---|---|
| Poder | 18kw |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Largura | 1.5m-5m |
| Sistema de controlo | PLC |
| Voltagem | 220 V |
|---|---|
| Tipo | Equipamento médico |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Vida de serviço | Longo |
| Serviço pós-venda | Profissional |
| Poder (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho diferente |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Tensão | 7500 |