| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Cor | Azul, personalizado |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Medidor | E3-E18 |
| Tamanho da malha | 2-6 mm |
| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Cores | Azul, personalizado |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Dispositivo | E3-E18 |
| Tamanho da malha | 2-6 mm |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
|---|---|
| Cor | Preto, personalizado |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
|---|---|
| Cor | Preto, personalizado |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |