| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | CONFECÇÃO DE MALHAS |
| Automatizado | sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | CONFECÇÃO DE MALHAS |
| Automatizado | sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Proteja a máquina da fatura líquida |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | SIM |
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Cor | Bule/verde/branco/personalizada |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo de produto | Proteja a máquina da fatura líquida |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Duração | personalizado |
|---|---|
| Potência | Eletrodomésticos |
| Velocidade | 200 a 600 |
| Cores | personalizado |
| Voltagem | 220 V |
| Tipo de produto | Redes de pesca |
|---|---|
| Dispositivo | E3: E6: E7 |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Tipo de máquina | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
| Número de barras | 2~8 |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Use | Produtos hortícolas |
| Materiais | PP, PE, HDPE |
| Nome de produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |