| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Raschel |
| tipo de produto | máquina líquida plástica |
| Garantia | 1 ANO |
| Potência(w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensão (C*L*A) | tamanho diferente |
| garantia | 1 ano |
| Doença | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Nome | Agricultura |
|---|---|
| Função | Anti-granizo, anti-pássaro |
| Cores | Azul, personalizado |
| Dispositivo | E2-E14 |
| largura de trabalho | 130"-435" |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | única barra da agulha |
| Automatizado | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | Barra dobro da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Poder (W) | 3~7.5kW |
| cor | Bule/verde/branco/personalizada |