| Potência (w) | 9kW |
|---|---|
| Dimensão (C*L*A) | tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Doença | NOVO |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Modelo | SRCP |
|---|---|
| Largura de trabalho | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Tipo de nó | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barras | 2 a 6 barras |
| Peso | 7500 kg |
| Calibre | 4G-14G |
|---|---|
| Largura | 1.5m-5m |
| Peso | 3000kg |
| Nome do produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Sistema de controlo | PLC |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Agulha de confecção de malhas | E3-E18 |
|---|---|
| Velocidade | 500-550 |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome | Máquina da fatura líquida |
| Potência | 220V/50HZ |
| Nome do produto | máquina plástica da fatura líquida |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Número de barras | 2-6 |
| Tamanho | 6100*1700*2400 |
| Peso | 7500kg |
| Estilo de confecção de malhas | urdidura |
|---|---|
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novos |
| Velocidade | 250-350rpm |
| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Cores | Azul, personalizado |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Dispositivo | E3-E18 |
| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Dispositivo | E3-E18 |
| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Cor | Azul, verde, branco |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Dispositivo | E3-E18 |