| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Working Width | 135"-260" |
| Application | Fishing Industry |
| Netting Width | 1-5m |
| Product Function | Net Making |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Poder (W) | 3~7.5kW |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Tipo | alta velocidade |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Tipo | alta velocidade |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| velocidade | 200-480rpm |
| Cor | azul |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Barra dobro da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| uso | Rede dos vegetais |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Aplicação | rede de pesca sem nós, rede de proteção, rede da bolsa e rede da proteção |
|---|---|
| Características | engrenagem aberta da came e fio positivo sistema 3-roIlers deixado-fora |
| Calibre | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largura de trabalho | 6M |
| Número de barras | 2-6 |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Poder (W) | 3~7.5KW |
| Tipo | Única barra da agulha |