| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| velocidade | 200-480rpm |
| Garantia | Um ano (suporte laboral por toda a vida) |
| Matéria prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | CONFECÇÃO DE MALHAS |
| Automatizado | sim |
| Tipo da máquina | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
|---|---|
| Medidor | E3: E6: E7 |
| Número de barras | 2~8 |
| tipo de produto | Redes de pesca |
| Tipo plástico | PP, PE, HDPE |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo do nó | Sem nós |
| Tipo de produto | Máquina de redes de pesca/máquina de redes desportivas |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Calibre | E3-E18 |
| Nome do produto | Máquina pescando agrícola |
|---|---|
| Cores | personalizado |
| Duração | personalizado |
| Garantia | 1 anos |
| Voltagem | 220 V |
| Nome do produto | Máquina pescando agrícola |
|---|---|
| Cores | personalizado |
| Duração | personalizado |
| Garantia | 1 anos |
| Voltagem | 220 V |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | Motor |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | Motor |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | Motor |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | Motor |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |