| Core Components | Motor |
|---|---|
| Raw Material | Nylon, PP, PE, PET, Etc. |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Power Source | Electric |
| Bars | 2~6 Bars |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| cor | azul |
| Aplicação | rede de segurança, protegendo a rede, rede da bolsa, rede da criação de animais |
|---|---|
| Características | a engrenagem excêntrica lubrificada e o fio positivo de 3 rolos deixaram-fora o sistema |
| Largura de trabalho | 135-260” |
| Calibre | Calibre |
| velocidade | velocidade |
| Nome de produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Aplicação | máquina líquida plástica, rede de pesca, rede dos esportes, rede da agricultura |
| Automatizado | SIM |
| Tipo de produto | Não |
|---|---|
| Capacidade de produção | 90% |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| brand name | chenye |
| Potência ((w) | 3000 W |
| Capacidade de produção | 100 |
|---|---|
| Poder | 7500W |
| Estilo de tricô | Urdidura |
| Método de tricô | Fase única |
| Computadorizado | Sim |
| Poder | 7500 w |
|---|---|
| Estilo de tricô | Urdidura |
| Método de tricô | Fase única |
| Computadorizado | Sim |
| Dimensões | 6100*2300*2800 |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 1 Year |
| Poder (W) | 9kw |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho diferente |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Tensão | 7500 |
| Aplicação | A rede de pesca sem nós, esportes pesca, franze a rede |
|---|---|
| Características | a engrenagem excêntrica lubrificada e o fio positivo de 3 rolos deixaram-fora o sistema |
| Bitola | Bitola |
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Largura de trabalho | 135-260” |