| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 80" - 180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| cor | azul |
| Poder | 5.5 W |
|---|---|
| Estilo de tricô | Urdidura |
| Método de tricô | solteiro |
| Informatizado | Sim |
| Medidor | 3 gg, 2 gg |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (l*w*h) | Tamanho diferente |
| Peso | peso diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (l*w*h) | Tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novo |
| capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Qualidade de confecção de malhas | alta qualidade |
|---|---|
| Sistema de controlo | Informatizado |
| Nome do produto | Máquina de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Método de confecção de malhas | Entorte a confecção de malhas |
| Sistema de tricô | Informatizado |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Usar | Vegetais |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Função | Fatura de rede |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem | 220 V |
| Tamanho | Personalizável |
| Tipo | Equipamento médico |
| Estilo de confecção de malhas | urdidura |
|---|---|
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novos |
| Velocidade | 250-350rpm |
| Velocidade | 200 a 500 |
|---|---|
| Calibre | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |
| Tipo da agulha | Agulha de Trava |
| Número de barras | 2 ~ 6 |
| Cores | Azul, personalizado |