| Tipo de nó | Sem nós |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Largura de trabalho | 135"-180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| Cor | azul |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | PLC, caixa de engrenagens, bomba |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Modelo | DRCA |
|---|---|
| Largura de trabalho | 110'', 135'', 150'', 180'', 220'', 260'', 340'' |
| Tipo de nó | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barras | 2 a 6 barras |
| Peso | 7500 kg |
| Componentes principais | Motor |
|---|---|
| Nota Automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| Cor | Azul |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo | Automático |
| Dimensão | 6000*6600*2500mm |
| Velocidade | 600 |
| Calibre | E3-E18 |
|---|---|
| Cores | azul, personalizado |
| Velocidade | 500-550rpm |
| Condição | Novos |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novo |
| capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Grade automática | Automático |
| Peso | peso diferente |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Grade automática | Automático |
| Peso | peso diferente |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Grade automática | Automático |
| Peso | peso diferente |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Tipo do nó | sem nós |