| Nota Automática | Manual |
|---|---|
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |
| Dimensão | tamanho diferente |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Tipo do nó | sem nós |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | Única barra da agulha |
| cor | Novo |
| Nome de produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Tipo do nó | Sem nós |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | única barra da agulha |
| Cor | NOVO |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Use | Produtos hortícolas |
| Aplicação | a máquina líquida plástica, rede de pesca, ostenta a rede, rede da agricultura |
| Nome de produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Aplicação | máquina líquida plástica, rede de pesca, rede dos esportes, rede da agricultura |
| Automatizado | SIM |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | Motor |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Tipo do nó | sem nós |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | Única barra da agulha |
| cor | Novo |