| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Largura de tricô | 130-430inch |
| Tensão do fio | Eletrônico |
| Nome | Máquina da fatura líquida |
| Agulha de confecção de malhas | E3-E18 |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Proteja a máquina da fatura líquida |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | SIM |
| Função | Fatura de rede |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem | 220 V |
| Tamanho | Personalizável |
| Tipo | Equipamento médico |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |