| Nome do produto | Máquina líquida da segurança |
|---|---|
| Avaliação da segurança | Alto |
| Durabilidade | Alto |
| Uso | Interno e exterior |
| manutenção | Ponto baixo |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Avaliação da segurança | Alto |
| Projeto | Moderno |
| A instalação | Fácil instalar |
| Nome do produto | Máquina líquida da segurança |
| Avaliação da segurança | Alto |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Uso | Interno e exterior |
| Cor | Personalizado |
| A instalação | Fácil instalar |
| Potência(w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensão (C*L*A) | tamanho diferente |
| garantia | 1 ano |
| Doença | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Modelo | SRCP |
|---|---|
| Largura de trabalho | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Tipo de nó | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barras | 2 a 6 barras |
| Peso | 7500 kg |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (l*w*h) | Tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Poder | 9KW |
|---|---|
| Peso | 7,5 toneladas |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Nota Automática | Automático |
| Capacidade de produção | 24 horas |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Cor | azul |
| Matéria prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Fio | Fio redondo |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novo |
| capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| potência (w) | 9KW |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Peso | peso diferente |
| Garantia | 1 ano |