| Peso | diferente |
|---|---|
| Agulhas | barra dobro da agulha |
| Características | Duplo |
| Largura de trabalho | 135-260 |
| Condição | Novo |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| velocidade | 200-480rpm |
| Garantia | Um ano (suporte laboral por toda a vida) |
| Matéria prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| velocidade | 200-480rpm |
| Garantia | Um ano (suporte laboral por toda a vida) |
| Matéria prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Aplicação | rede de pesca sem nós, rede de proteção, rede da bolsa e rede da proteção |
|---|---|
| Características | engrenagem aberta da came e fio positivo sistema 3-roIlers deixado-fora |
| Calibre | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largura de trabalho | Largura de trabalho |
| Número de barras | 12 |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 80" - 180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| cor | azul |
| Tipo da agulha | Raschel |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Sistema de controlo | Informatizado |
| Formação do ponto | Raschel |
| Dispositivo de alimentação do fio | Automático |
| Peso | 3000KG |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Material | De aço inoxidável |
| Função | Função: corte do fio |
| Detalhes da embalagem | 20 pés de recipiente + caso de madeira |
| Potência | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Velocidade | 200 a 600 |
| Duração | personalizado |
| Tamanho | personalizado |
| Cores | personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Largura de tricô | 130-430inch |
| Tensão do fio | Eletrônico |
| Nome | Máquina da fatura líquida |
| Agulha de confecção de malhas | E3-E18 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Velocidade | 200-480rpm |
| Circunstância | Novo |
| nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |