| Tipo | Barra dobro da agulha |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo de produto | grama artificial que faz a máquina |
| Estilo de confecção de malhas | CONFECÇÃO DE MALHAS |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Aplicação | rede de pesca sem nós, rede de proteção, rede da bolsa e rede da proteção |
|---|---|
| Características | engrenagem aberta da came e fio positivo sistema 3-roIlers deixado-fora |
| Calibre | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largura de trabalho | Largura de trabalho |
| Número de barras | 2-6 |
| Tipo | Peças sobresselentes de confecção de malhas |
|---|---|
| Material | Metal |
| Uso | Maquinaria de confecção de malhas, máquina de KS |
| Qualidade | Passagem 100% do QC |
| característica | dureza alta |
| tipo | Peças sobresselentes de confecção de malhas |
|---|---|
| Material | Metal |
| Utilização | Maquinaria de confecção de malhas, máquina de KS |
| Qualidade | Passagem 100% do QC |
| Características | Alta dureza |
| Peso | Diferente |
|---|---|
| Agulhas | Barra dobro da agulha |
| Características | Dobro |
| Largura de trabalho | 135-260 |
| Doença | NOVO |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo | Automático |
| Dimensão | 6000*6600*2500mm |
| Velocidade | 600 |
| Poder | 9KW |
|---|---|
| Peso | 7,5 toneladas |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Nota Automática | Automático |
| Capacidade de produção | 24 horas |
| Tipo | Raschel |
|---|---|
| Garantia | 2anos |
| Marca | ChenYe |
| método de confecção de malhas | Único |
| Serviço pós-venda | Suporte laboral video |
| Poder (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho diferente |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Tensão | 7500 |