| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Olive Net Machine |
| Tipo | única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | Motor |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Tipo de produto | máquina vegetal da fatura líquida da agricultura |
|---|---|
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Condição | Novo |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | SIM |
| Tipo de produto | máquina vegetal da fatura líquida da agricultura |
|---|---|
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Automatizado | SIM |
| Circunstância | novo |
|---|---|
| tipo de produto | Máquina da fatura líquida do exército |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Tricô |
| computadorizado | sim |