| Nome do produto | Máquina pescando agrícola |
|---|---|
| Cores | personalizado |
| Duração | personalizado |
| Garantia | 1 anos |
| Voltagem | 220 V |
| Nome do produto | Máquina pescando agrícola |
|---|---|
| Cores | personalizado |
| Duração | personalizado |
| Garantia | 1 anos |
| Voltagem | 220 V |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Use | Produtos hortícolas |
| Materiais | PP, PE, HDPE |
| Aplicação | a máquina líquida plástica, rede de pesca, ostenta a rede, rede da agricultura |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Cor | Azul |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Cor | Azul |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Cor | Azul |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Cor | Azul |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | novo |
| Largura de trabalho | 80" - 180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| Cor | Azul |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 80" - 180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| cor | azul |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Olive Net Machine |
| Tipo | única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |