| Tipo | Peças sobresselentes de confecção de malhas |
|---|---|
| Materiais | Metal |
| Use | Maquinaria de confecção de malhas, máquina de KS |
| Qualidade | Passagem 100% do QC |
| Matéria | Dureza alta |
| Estilo de confecção de malhas | CONFECÇÃO DE MALHAS |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Automatizado | Sim |
| Poder (w) | 3~7.5kW |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Agulhas | barra dobro da agulha |
| Tipo do nó | sem nós |
| Velocidade | 250-350rpm |
|---|---|
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Condição | Novos |
| Luz alta | Máquina de fazer redes de segurança, Máquina de redes de segurança para construção |
| Garantia | 1 ano |
| tipo | Peças sobresselentes de confecção de malhas |
|---|---|
| Material | Metal |
| Utilização | Maquinaria de confecção de malhas, máquina de KS |
| Qualidade | Passagem 100% do QC |
| Características | Alta dureza |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Use | Produtos hortícolas |
| Materiais | PP, PE, HDPE |
| Tipo | Única barra da agulha |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| cor | Bule/verde/branco/personalizada |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Poder (W) | 3~7.5kW |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Tipo de produto | máquina vegetal da fatura líquida da agricultura |
|---|---|
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Condição | Novo |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Automatizado | Sim |