| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Automatizado | sim |
| Cor | Azul |
| Tipo | Agulha de Raschel |
|---|---|
| Materiais | Ferro |
| Use | Maquinaria de confecção de malhas, máquina de KS |
| Qualidade | Passagem 100% do QC |
| Matéria | Dureza alta |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Tipo | alta velocidade |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | novo |
|---|---|
| Tipo | Única barra da agulha |
| Tipo de produto | Máquina líquida da máscara |
| Poder (w) | 5.5kw-11kw |
| computadorizado | Sim |
| Tipo | Peças sobresselentes de confecção de malhas |
|---|---|
| Material | Metal |
| Uso | Maquinaria de confecção de malhas, máquina de KS |
| Qualidade | Passagem 100% do QC |
| Característica | Dureza alta |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Bule/verde/branco/personalizada |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Potência ((w) | 5.5kw-11kw |
| Automatizado | Sim |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Aplicação | Pescando a confecção de malhas |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |