| Cor | Bule/verde/branco/personalizada |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Cores | Bule/Personalizado |
|---|---|
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Tipo | Barra dobro da agulha |
| Nome do produto | Máquina do saco líquido |
| Condição | Novos |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-480rpm |
| cor | azul |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-480rpm |
| cor | azul |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| cor | azul |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 80" - 180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| cor | azul |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Largura de trabalho | 80" - 180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| cor | azul |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | Barra dobro da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| uso | Rede dos vegetais |
| Material | PP, PE, HDPE |
| potência (w) | 9KW |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Peso | peso diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Velocidade | 200 a 600 |
|---|---|
| Voltagem | 220 V |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Garantia | 1 anos |
| Duração | personalizado |