| Componentes principais | PLC, caixa de engrenagens, bomba |
|---|---|
| Nota Automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |
| Pescando o tamanho | 2.5x2.5m |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina pescando agrícola |
| Pescando a densidade | 20 a 50 mm |
| Pescando a velocidade | 20m/min |
| Peso pescando | 2.5kg |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |