| Velocidade | 200 a 500 |
|---|---|
| Calibre | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |
| Tipo da agulha | Agulha de Trava |
| Número de barras | 2 ~ 6 |
| Cores | Azul, personalizado |
| Poder | 9KW |
|---|---|
| Peso | 7,5 toneladas |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Nota Automática | Automático |
| Capacidade de produção | 24 horas |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Modelo | SRCP |
|---|---|
| Largura de trabalho | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Tipo de nó | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barras | 2 a 6 barras |
| peso | 7500 kg |