| Número de barras | 2~3 |
|---|---|
| Tipo da agulha | agulha composta |
| Largura de tricô | 130 ¢, 180 ¢, 220 ¢, 240 ¢, 260 ¢ |
| Cores | Azul, personalizado |
| Calibre | E3-E9 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| cor | azul |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Poder (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho diferente |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Tensão | 7500 |
| Largura de tricô | 130 ¢, 180 ¢, 220 ¢, 240 ¢, 260 ¢ |
|---|---|
| Número de barras | 2 ~ 6 |
| Velocidade | 200 a 500 |
| Tipo da agulha | Agulha de Trava |
| Nome | Máquina da fatura líquida |
| Calibre | E3-E9 |
|---|---|
| Largura de tricô | 130 ¢, 180 ¢, 220 ¢, 240 ¢, 260 ¢ |
| Tipo da agulha | agulha composta |
| Velocidade | 500-600 |
| Nome | Máquina da fatura líquida |
| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Cores | Azul, branco, personalizado. |
| Comprimento líquido | personalizado |
| Velocidade | 200-480rpm |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cor | Fabricados sob encomenda |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |