| Potência | 7KW |
|---|---|
| Matéria-prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Nome do produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Cores | azul, personalizado |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Garantia | 1 ano (apoio técnico ao longo da vida) |
|---|---|
| Potência | 7KW |
| Cores | azul, personalizado |
| Velocidade | 500-550rpm |
| Calibre | E3-E18 |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Cores | azul, personalizado |
| Calibre | E3-E18 |
| Matéria-prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Potência | 7KW |
| Velocidade | 120-250m/min |
|---|---|
| Largura | 1.5m-5m |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome do produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Dimensão | 7000*3000*3000mm |
| Peso | 3000kg |
|---|---|
| Poder | 18kw |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Largura | 1.5m-5m |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome do produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Largura | 1.5m-5m |
| Velocidade | 120-250m/min |
| Calibre | 4G-14G |
| Calibre | 4G-14G |
|---|---|
| Largura | 1.5m-5m |
| Peso | 3000kg |
| Nome do produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Sistema de controlo | PLC |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |