| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Tipo | Única barra da agulha |
|---|---|
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Condição | Novo |
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Automatizado | Sim |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | tricô |
| Informatizado | Sim |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
|---|---|
| Showroom Location | India, Spain |
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Key Selling Points | High Productivity |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Width | 1.5m-5m |
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |