| Largura de trabalho | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo do nó | Sem nós |
| Tipo de produto | Máquina de redes de pesca/máquina de redes desportivas |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Calibre | E3-E18 |
| Garantia | 1 ano (apoio técnico ao longo da vida) |
|---|---|
| Velocidade | 200-480rpm |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Calibre | E3-E18 |
| Cores | Azul, personalizado |
| Aplicação | rede de pesca sem nós, rede de proteção, rede da bolsa e rede da proteção |
|---|---|
| Características | a engrenagem aberta da came e o fio 3-roIlers positivo deixaram-fora o sistema |
| Bitola | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largura de trabalho | 135-340” |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Tipo de produto | Máquina de redes de pesca/máquina de redes desportivas |
|---|---|
| Dispositivo | E3-E18 |
| Cor | Azul, personalizado |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Tipo de nó | Sem nós |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | Motor |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | Motor |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 400-560rpm |
| Cor | Azul e verde |