| Peso | 9000kg |
|---|---|
| Agulhas | barra dobro da agulha |
| cor | azul |
| Características | Duplo |
| Largura de trabalho | 135-260 |
| Componentes principais | Motor |
|---|---|
| Nota Automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Circunstância | novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Peso | peso diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novo |
| capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (l*w*h) | Tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Nota Automática | Manual |
|---|---|
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |
| Dimensão | tamanho diferente |
| Potência (w) | 9kW |
|---|---|
| Dimensão (C*L*A) | tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Doença | NOVO |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho diferente |
| Peso | peso diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novo |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Preto, personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |