| Velocidade | 200 a 500 |
|---|---|
| Calibre | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |
| Tipo da agulha | Agulha de Trava |
| Número de barras | 2 ~ 6 |
| Cores | Azul, personalizado |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Dispositivo | E3-E18 |
| Tamanho da malha | 2-6 mm |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Largura de tricô | 130 ¢, 180 ¢, 220 ¢, 240 ¢, 260 ¢ |
|---|---|
| Número de barras | 2 ~ 6 |
| Velocidade | 200 a 500 |
| Tipo da agulha | Agulha de Trava |
| Nome | Máquina da fatura líquida |
| Tipo | barra dobro da agulha |
|---|---|
| computadorizado | sim |
| Circunstância | novo |
| tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Estilo de confecção de malhas | Tricô |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Raschel |
| Tipo de produto | máquina líquida plástica |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Nome do produto | Máquina líquida da segurança |
|---|---|
| Uso | Interno e exterior |
| manutenção | Ponto baixo |
| Garantia | 1 ano |
| Durabilidade | Alto |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Nome do produto | Máquina líquida da segurança |
|---|---|
| Avaliação da segurança | Alto |
| Durabilidade | Alto |
| Uso | Interno e exterior |
| manutenção | Ponto baixo |