| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso diferente |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Circunstância | novo |
| Garantia | 1 ano |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Cor | azul |
| Matéria prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Fio | Fio redondo |
| Nota Automática | Manual |
|---|---|
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |
| Dimensão | tamanho diferente |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo do nó | Sem nós |
| Tipo de produto | Máquina de redes de pesca/máquina de redes desportivas |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Calibre | E3-E18 |
| Tipo de produto | Máquina de redes de pesca/máquina de redes desportivas |
|---|---|
| Velocidade | 200-480rpm |
| Cores | Azul, personalizado |
| Garantia | 1 ano (apoio técnico ao longo da vida) |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Calibre | E3-E18 |
| Tipo de produto | Máquina de redes de pesca/máquina de redes desportivas |
| Cores | Azul, personalizado |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 400-560rpm |
| Cor | Azul e verde |
| Voltagem | 220 V |
|---|---|
| Tipo | Equipamento médico |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Vida de serviço | Longo |
| Serviço pós-venda | Profissional |
| Poder | 7.2 W |
|---|---|
| Estilo de tricô | Urdidura |
| Método de tricô | Dobro |
| Informatizado | Sim |
| Dimensões | 8200*1700*2400 |