| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho diferente |
| Peso | peso diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novo |
| Tipo de nó | Sem nós |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Largura de trabalho | 135"-180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| Cor | azul |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | novo |
| Largura de trabalho | 80" - 180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| Cor | Azul |
| Poder | 7.2 W |
|---|---|
| Estilo de tricô | Urdidura |
| Método de tricô | Dobro |
| Informatizado | Sim |
| Dimensões | 8200*1700*2400 |
| Nome do produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Largura | 1.5m-5m |
| Velocidade | 120-250m/min |
| Calibre | 4G-14G |
| Velocidade | Alto |
|---|---|
| Peso | Vários |
| Vida de serviço | Longo |
| Serviço pós-venda | Profissional |
| Função | Fatura de rede |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Largura de tricô | 130-430inch |
| Tensão do fio | Eletrônico |
| Nome | Máquina da fatura líquida |
| Agulha de confecção de malhas | E3-E18 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Largura de tricô | 130-430inch |
| Tensão do fio | Eletrônico |
| Nome | Máquina da fatura líquida |
| Agulha de confecção de malhas | E3-E18 |
| Nome | Máquina para fazer redes de pesca |
|---|---|
| Velocidade | 200-480rpm |
| Comprimento líquido | 1.2-2.4m |
| Potência | 220V/380V |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | PLC, caixa de engrenagens, bomba |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |