| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | Motor |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Componentes essenciais | Motor |
| Classificação automática | Manual |
| Capacidade de produção | 80% |
| capacidade de produção | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Grade automática | Automático |
| Peso | peso diferente |
| Dimensão (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| capacidade de produção | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso diferente |
| Dimensão (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Tipo do nó | sem nós |
| Condição | Novo |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Tipo | Barra dobro da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Tipo | barra dobro da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| velocidade | 200-480rpm |
| Garantia | Um ano (suporte laboral por toda a vida) |
| Matéria prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Raschel |
| Tipo de produto | máquina líquida plástica |
| Garantia | 1 ano |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Agulhas | barra dobro da agulha |
| Tipo do nó | sem nós |