| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| cor | personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Yarn | Round Yarn |
| Condition | New |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Tipo de produto | máquina vegetal da fatura líquida da agricultura |
|---|---|
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Condição | Novo |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Automatizado | Sim |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Tipo | alta velocidade |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
|---|---|
| Tipo | Única barra da agulha |
| Poder (W) | 3~7.5kW |
| Condição | Novo |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |