| Nome de produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Agulhas | única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Aplicação | máquina líquida plástica, rede de pesca, rede dos esportes, rede da agricultura |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 80" - 180" |
| Velocidade | 200-530rpm |
| Cor | Azul |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| CIRCUNSTÂNCIA | Novo |
| Largura de trabalho | 80"-180" |
| Velocidade | 200-530 rpm |
| Cor | Azul |
| Nota Automática | Manual |
|---|---|
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |
| Dimensão | tamanho diferente |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho diferente |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | novo |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Tipo | Barra dobro da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
|---|---|
| Cor | Preto, personalizado |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |