| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Tamanho | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Potência | 7KW |
|---|---|
| Matéria-prima | Nylon, PP, PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, etc. |
| Nome do produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Cores | azul, personalizado |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-560rpm |
| Cor | Azul |
| Circunstância | novo |
|---|---|
| tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Tricô |
| computadorizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| velocidade | 200-480rpm |
| Circunstância | Novo |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Automatizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| Velocidade | 200-480rpm |
| Bitola | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |