| Aplicação | rede de pesca sem nós, rede de proteção, rede da bolsa e rede da proteção |
|---|---|
| Características | engrenagem aberta da came e fio positivo sistema 3-roIlers deixado-fora |
| Calibre | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largura de trabalho | Largura de trabalho |
| Número de barras | 2-6 |
| Tipo do nó | Sem nós |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Largura de trabalho | 260 polegadas |
| Velocidade | 350-480rpm |
| Cor | Azul |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Raschel |
| Tipo de produto | máquina líquida plástica |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Raschel |
| Tipo de produto | máquina líquida plástica |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| Use | Produtos hortícolas |
| capacidade de produção | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso diferente |
| Tipo do nó | sem nós |
| Condição | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de produção | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso diferente |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| velocidade | 200-480rpm |
| Garantia | um ano |
| Tipo do nó | Sem nós |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | SIM |
| Tipo do nó | sem nós |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-480rpm |
| cor | azul |