| Materiais | HDPE |
|---|---|
| Velocidade | 500-550rpm |
| Número de barras | 2-6 |
| Calibre | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Tamanho | 6100*1700*2400 |
| Cores | Bule/Personalizado |
|---|---|
| Tipo | Barra dobro da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Informatizado | - Sim, sim. |
| Nome do produto | Máquina do saco líquido |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
|---|---|
| Cores | Bule/verde/branco/personalizada |
| largura de trabalho | 135" - 260" |
| Velocidade | 200-450 rpm |
| Potência ((w) | 5.5kw-11kw |
| Aplicação | rede de segurança, protegendo a rede, rede da bolsa, rede da criação de animais |
|---|---|
| Características | a engrenagem excêntrica lubrificada e o fio positivo de 3 rolos deixaram-fora o sistema |
| Bitola | Bitola |
| Largura de trabalho | 135-260” |
| Velocidade | Velocidade |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Tipo | Barra dobro da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Automatizado | Sim |
| Estilo de confecção de malhas | CONFECÇÃO DE MALHAS |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo de produto | máquina médica da fatura líquida |
| Automatizado | Sim |
| Poder (w) | 3~7.5kW |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | CONFECÇÃO DE MALHAS |
| Automatizado | sim |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina da fatura líquida da máscara |
| Tipo | Única barra da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | CONFECÇÃO DE MALHAS |
| Automatizado | sim |