| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
| velocidade | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Nome de produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Vegetais |
| Aplicação | máquina líquida plástica, rede de pesca, rede dos esportes, rede da agricultura |
| Automatizado | SIM |
| Tipo | barra dobro da agulha |
|---|---|
| computadorizado | sim |
| Circunstância | novo |
| tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Estilo de confecção de malhas | Tricô |
| Tipo | Barra dobro da agulha |
|---|---|
| Computadorizado | Sim |
| Doença | NOVO |
| Tipo de produto | Máquina da fatura de rede da máscara |
| Estilo de tricô | tricô |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Velocidade | 550-650 |
| Tipo | Barra dobro da agulha |
| Estilo de confecção de malhas | Confecção de malhas |
| Informatizado | - Sim, sim. |
| Tipo | única barra da agulha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina para fazer rede de sombra |
| Doença | Novo |
| Estilo de tricô | Tricô |
| Informatizado | Sim |
| Modelo | SRCP |
|---|---|
| Largura de trabalho | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Tipo de nó | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barras | 2 a 6 barras |
| peso | 7500 kg |
| Nota Automática | Manual |
|---|---|
| Capacidade de produção | 80% |
| Tensão | De acordo com o país comprador |
| Poder | De acordo com o país comprador |
| Dimensão | tamanho diferente |
| Velocidade | 200-480rpm |
|---|---|
| Calibre | E3-E18 |
| Garantia | 1 ano (apoio técnico ao longo da vida) |
| Largura de trabalho | 135" - 260" |
| Cores | Azul, personalizado |