| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | Única barra da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| uso | Vegetais |
| Nome do produto | Maquinaria de confecção de malhas da urdidura de Raschel |
|---|---|
| velocidade | 200-480rpm |
| Agulhas | Barra dobro da agulha |
| Garantia | 1 ano |
| uso | Fruto |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Raschel |
| Tipo de produto | máquina líquida plástica |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Raschel |
| Tipo de produto | máquina líquida plástica |
| Garantia | 1 ano |
| capacidade de produção | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso diferente |
| Dimensão (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Tipo do nó | sem nós |
| Condição | Novo |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Raschel |
| Tipo de produto | máquina líquida plástica |
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem | 220 V |
|---|---|
| Tipo | Equipamento médico |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Vida de serviço | Longo |
| Serviço pós-venda | Profissional |
| Tipo de produto | Cinto, Chapéu, Corda, Tapete, Cachecol, SUÉTER, Gola, Roupa íntima, Meias, Luvas, Elástico, Outro, M |
|---|---|
| Capacidade de produção | 100% |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| brand name | CHENYE |
| Potência ((w) | 11 W |
| Poder | 7500 w |
|---|---|
| Estilo de tricô | Urdidura |
| Método de tricô | Fase única |
| Computadorizado | Sim |
| Dimensões | 6100*2300*2800 |
| Poder | 7.2 W |
|---|---|
| Estilo de tricô | Urdidura |
| Método de tricô | Dobro |
| Informatizado | Sim |
| Dimensões | 8200*1700*2400 |